А любовь может потеряться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты где? Потерялась. . Пропала. . Исчезла. . Такая малость Жизнь безбрежна. . Ты где? ? Я увижу. . И небо И звезды. . И шорох шагов по пороше прошедших. . Ты где? ? В ветре В снеге В тумане ушедшей мечты... . Ты где??? ?
Гость
потерянное находят !
Гость
при этом ритме и загруженности, как живем, может и потеряться... . особенно когда мы торчим в инете, а она уже 5 раз под окном сигналила....
Гость
угу.. . типа.. . атрят не заметил патери байца.. . неее.. . ващет эт пра групавуху )) ну тогда вот.. . Потеряла Россия в России Россию. Она ищет себя, как иголку в стогу (с) евтушенко тож ващет не про любовь.. . любовь может растеряться ...в разных смыслах.. . ))
Гость
Ваша внутри врядли, а любящий очень даже, НУ А САМА ЛЮБОВЬ ВРЯДЛИ _ ОНА ПРОСТО ПОКИДАЕТ НЕКОТОРЫХ, если касается личного, а любовь к близким врядли
Гость
Мне кажется - угаснуть..
Гость
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты !!!
Гость
и не только потеряться, но и оставить вас навсегда...
Гость
может быть потерянной, так точнее... и причем человек, который потерял, может никогда об этом не узнать, но жалеть всю жизнь.
Гость
Потеряться - нет а вот заблудиться - может
Гость
а то) и по собственному желанию)))