Старнный сон ститься иногда..
Старнный сон ститься иногда..Как у меня звонит телефон, а высвечивается не номер человека, а его имя или фото. НО этого человека я не знаю, и записи такой в телефоне не было сделано... Или звонит телефон, а я точно знаю, что это не с нашего мира мне звонят... Страшно. Что это может значить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...не бойтесь, примите свой страх.. . попробуйте просмотреть дальше события или ситуацию... там может быть подсказка вашего беспокойства... я сталкивалась с ситуацией когда девушка звонила сама себе и разговаривала с собой из параллельного мира и это был не сон...
Гость
Ребят, а что вы курите? Марихуану а запивали керосином, вот и одолбались по полной.
Гость
Ребят, а что вы курите?
Гость
случайно не этот человек... он снится очень многим. Читайте здесь: http://netlore.ru/This_Man