А люди-то не изменились.. что до жертвы были, что сейчас. еще и квартирный вопрос испортил ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как и тогда, так и после есть праведники... что радует..
Гость
Вполне вероятно. Булгакова нравится?)
Гость
зато после они уже как бы предупреждены
Гость
до жертвы хуже было-почитай Библию, прежде чем уиверждать
Гость
согласна
Гость
_ а откуда ты знаешь какой был народ до жертвы_ __ изменился_ все же Вера держит - есть какие то вещи что не позволяет сделатьпротступки _ именно в срвнении с Христом_)))
Гость
Заметил Воланд....
Гость
совершенно верно.. . когда-то Христос об этом и предупреждал...
Гость
пойдут на удобрение, у бога ничего зря не пропадет