Туда, где чувствуют большее энергетическое притяжение (как впрочем все другие странники) . Я на Землю попала...))))
В Космосе парят!!)))
В кроватку к спящему. Они в их тельца вселяются и используют для ночной прогулке по земле.
Они не падают!! ! Они прилуняюцца!!!)))
Я думаю, что обратно - их ведь не проведёшь. На Земле тяжелее будеть)))
насколько я знаю лунатики наоборот стремятся на луну
удивительное совпадение http://otvet.mail.ru/question/29492355/ задал пол дня назад но все же куда бы мне не падать только не на землю....
Наоборот на Луну смываются...