A - мало зубов.a - нормальное количество зубов.B - шестипалая кисть.b - пальцев.P: (жен) aaBb x (муж) Aabbвероятность (в процентах) того, что родится ребенок с маленьким кол-вом зубов и пятью пальцами (aabb) ?Решение с таблицей.

A - мало зубов. a - нормальное количество зубов. B - шестипалая кисть. b - пальцев. P: (жен) aaBb x (муж) Aabb вероятность (в процентах) того, что родится ребенок с маленьким кол-вом зубов и пятью пальцами (aabb) ? Решение с таблицей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоооооооо запутали вы меня