А мне вчера пришло письмо (+)

А мне вчера пришло письмо (+)Владимир Дубинин 23 июня 2010 19:21
ТЫ НАВЕРНОЕ НАРКОМАНКА .МОЗГИ У ТЕБЯ ТОЧНО НАБЕКРЕНЬ ЕСЛИ ИХ ПРИСУТСВИЕ ВООБЩЕ ПРЕДУСМОТРЕНО
(арфаграфея и пунктуацЫя аффтара)

Вопрос №1.
Я не пишу капсом и стараюсь(по возможности!)расставлять знаки препинания....Так неужели я-таки и правда произвожу ТАКОЕ впечатление? =....(((

Вопрос №2.
А вам часто гадят в почту незнакомые люди?=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на наркоманку ты похожа разве что за счет того, что очень миниатюрная, худенькая и бледненькая (меня часто иногда принимают за наркомана из-за розоватый белков глаз, при том что для линуксойда я как правило все же гламурноват) 2)вообще нет. подозреваю ты где-то что-то такое отписал что его люто возмутило. это могло быть что угодно. думаю если найти, что это было, то полемика с подобным персонажем может вызвать много приятных эмоций 3)а это не басист арии часом? а не. стой. тот вроде виталий но все же
Гость
Ну, кэпслоком пишут гламурные кисо, так что это на самом деле, баба-ТП. Это не Владимир Дубинин, это ТП
Гость
Мой Вам совет, как старшего друга - никогда не берите в голову чужие болезни....)
Гость
не часто, но бывает. Дело житейское
Гость
да, написано не от большого ума, по интернету можно написать всё,что угодно, а в жизни он такой же бодрый?
Гость
Поведение первоклассника дергающего за косички. желание самоутвердиться----должно вызывать только смех.
Гость
Чем-то его зацепило )
Гость
бывает, здесь-то же, что и в реале, те же люди, относись в любом случае с уважением к каждому кто, не остался равнодушным-это лучший вариант, чем равнодушие
Гость
1) Во первых, за что был получен такой ответ? 2) я уже писал.. . ответы маилру - это коллекция бреда и тупости.. . одна квадриллионная часть заслуживает внимания. Поэтому не удивительно что немалый процент людей занимаются флудом, оскорблениями и загаживанием данного проекта из-за своей недалекости.
Гость
а чего такого Вы ему написали-то? =) мне только погадать предлагали=))))
Гость
да было как то раз.... по содержанию больше было похоже на спам.. даже маты какие то.. невпопад ))) не придала этому значения.. мы не обязаны нравиться абсолютно всем.... забейте и не думайте...
Гость
а Вы не обращайте внимания, может адресом ошиблись
Гость
я тебя не зна, поэтому понятия не имею почему ты такое впечатление производишь.
Гость
А вы на это реагируете?
Гость
ну я тя не знаю и впервые вижу тут мне тоже иногда гадят, особенно в коментариях
Гость
не обращайте внимания, не отвечайте на такие послания
Гость
Я незнакомых не пускаю гадить, гадят только свои
Гость
Да, способ знакомства с вами выбран не самый позитивный...