А множество чисел, кратных к 3-м,Б множество чисел, дающих при делении на 3 остаток 2. Найдите пересечение множества А и Б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я понимаю - множество всех чисел состоит из трех подмножеств
А - кратные 3-м и остаток равен 0. и два других - Б - с остатком = 2 и В - с остатком = 1. Они НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ.