А моё зачатие с точки зрения христианства тоже было грешным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения Новых Знаний, зачатие новой жизни вообще не грех. Грех и зло - нарушение Норм Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Благо и добро - в соблюдении Норм Разумного Бытия. Вы можете быть грешны только в нарушении Норм Разумного Бытия, за что потом получаете кармическое вразумление.
Гость
Зачатие в браке между мужем и женой не является грешным.
Гость
твое зачатие было ошибкой
Гость
Хых. Я при этом точно не присутствовал. Это к родителям, им виднее. Может они ещё те затейники :)
Гость
? счегоэто с христианской точки зачатие грешное ???
Гость
Грешны вопросы твои и богомерзки, ибо хулящему Духа Свята не простится вовек