А могут Отец, Сын и Святой Дух не договорится о чем-либо? между ними возможен спор, полемика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запамятовал, как в психиатрии называется раздвоение личности, кажется, шизофрения.. . а тут - рас-троение.. . все зависит от того, как они меж собой ладят...
Гость
Это Один Бог. В Нем нет противоречий-Бог един в Отце, Сыне и Духе Святом.
Гость
Троица это чушь дигениратов священников..
Гость
Вполне согласен с Васей.... НЕПРЕЛОЖНЫЙ ЗАКОН РАЗВИТИЯ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ, ОТ МИКРОБА ДО ГАЛАКТИК....
Гость
я реально с вас балдею!!!! вы - христиане, библию хоть раз прочли? Отец, Сын и Святой Дух ЕСТЬ ОДНО ЦЕЛОЕ! кошмар. люди нацепив крест не знают НИЧЕГО о том во что верят! одна шлюха здесь написала что обожает трахаца, и это угодно богу! ! потому что бог есть любовь!! ! ппц!
Гость
Так было же дело. Сын просил Отца: "Да минует меня чаша сия". Отец не согласился.
Гость
Нет, Они совершенны..