А может большой взрыв получается при столкновении сперматазоида и яйцеклетки, хто катализатор процесса?
Ответ(ы) на вопрос:
Если взрыв большой, значит сперматозоид атеиста, а яйцеклетка оголтелой религиозной фанатки. И Муслим свечку держал, он и был катализатором.
Постепенно догоняешь! Конечно Бог, только надо писать Его с большой буквы.
У меня такое ощущение, что катализатором данного процесса являются противозачаточные таблетки!! ! Именно, когда твоя партнерша их принимает - таких взрывов, сцуко, происходит больше всего: -)) Так что лучше уж презервативами пользоваццо.... хотя, мля, уже и удовольствие не то....
В глубоком заблуждении вы!
да, типа рождения сверхновой
Этот мир был всегда, и живая жизнь была всегда, она распространяется туда где есть условия, если брать в общем, то начала не было, таких взрывающихся вселенных как наша миллиарды, и на границах этих миров жизнь как вирус передаётся дальше.. . например наши космонавты посрут на какойто планете, и там может возникнуть жизнь, но немножко другая, та жизнь подстроится под те условия.. . НУЖНО ПРОСТО ШИРЕ МЫСЛИТЬ :о)
Интересная теория. Но через чур уж сложная