Если мужчина гиперсексуален то ему следует плодиться или отсеч детородный орган?
Ответ(ы) на вопрос:
Не зацикливаться на том, что ниже пояса, пора уж и выше подняться
иперсексуальность ему необходммо сублимировать на творчество. Или терпеть и молиться. Разве вам неизвестно, что многих святых отцов бес блуда искушал чуть ли не всю жизнь, а они терпели и смиренно молились?
в смысле похоть бежит впереди него что ли?)
Ему следует почаще заниматься сексом с самыми разными женщинами. а если он откажется, то тогда Отсечь!!!
Ему следует покаяться и полечиться у психиаторов.
Ой йёоо! ! Вы счас че то такое жуткое спросили.... отсеч!!!. мля, у меня аж мурашки по этому самому органу побежали
Это к женщинам вопрос, стоит ли отсечь... Щас Христя скажет что с ним делать.
Отдать его на день священникам, после такой педофилии гиперсексуальность как рукой снимет.
Нужно его в женскую тюрьму отправить
Духа блуда из него изгонять! (если ему одной жены мало)
Ему следует думать мозгами, а не тем что в штанах и жить по совести, а не как кролику.