А может Дункан мак Лауд был прав... Может должен остаться только один? Кто же это?
Ответ(ы) на вопрос:
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... Ктулху))))))))))))))
ты, не читал, как было хуёво Вечному Жиду? Когда он остался один
Нам бы главное до битвы бессмертных между собой не дожить, а там пусть, когда мы будем в другом месте, отношения между собой выясняют, хоть до второго Потопа. =)))) Добрый вечер))))
Одному скучно.. . Зато природа избавится от такой гадости, как человечество. А это, наверное, здорово.
Дункан мак Лауд
а Бог его знает