Быть открытым миру. А не страшно? Вваляться, натопчут, наплюют. Не все, но найдуться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Вы таких на пушечный выстрел держите....
Гость
Если ты чистый ручей, то бояться нечего. А если ручей закрыть (перегородить) - будет стоячая лужа, которую можно замутить, загадить испражнениями.. . вот на запах мухи и слетятся.
Гость
Нет, не страшно. Хоть и вваливаются, и топчут, и плюют. Простим их неразумных, их не так много, а МИР такой большой и совершенный...
Гость
Кто завидует - и в закрытое наплюют. А если ты интересна - пусть заходчт...
Гость
экстраверты к интровертам, интроверты к экстравертам - все вплотную, все счастливы, иначе извращение.
Гость
На то она светлая пустота и нужна. Дверь открыли ворвались. Те кто с чистыми помыслами тех свет выдержит, кто нет провалятся ..А Вы как были чистыми и светлыми так и останетесь..