А что выберите, и почему: отвечать за свои поступки перед богом, или перед собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шо в лоб, шо по лбу)))
Гость
перед собой как перед богом - исповедь - это я. Господи
Гость
Млин.. . Пойду спрошу Люцифера.. . Как спрашивать буит.. . Со всей строгостью.. . Или как...
Гость
Я держу ответ перед собой. Я себе судья и учусь быть адвокатом.
Гость
Отвечая за свои поступки перед собой, ты уже отвечаешь перед Богом, потому что ответив перед Богом и не осознав внутри себя, ты не понял и не осознал ни чего.
Гость
дык, я всегда свое я оправдаю, а кто нет? ибо чел раб желаний наслаждений; http://proza.ru/2007/12/21/74
Гость
Я сама себе строгий судья, что, зачем и какова цена моих поступков мне лучше знать.. . И грозить себе пальчиком А если и спросят там, ответим по полной..
Гость
Нужно быть честным с самим собой
Гость
Это одно и тоже. Каждый человек в первую очередь сам себе учитель, судья и палач.
Гость
только перед собой.. . больше я никому ничего не должна - только самой себе ))) жаль вот только, что поняла это недавно,, , хорошо ещё, что невсё потеряно )))
Гость
Лучше отвечать перед богом, потому что мы зачастую не честны с собой и человек зачастую не может здраво рассудить о своих поступках.
Гость
если у человека есть совесть, то это одно и то же