А может ЛИ так случиться, что с помощью ИТ устная речь победит письменную?

А может ЛИ так случиться, что с помощью ИТ устная речь победит письменную?ИТ - информационные технологии, а не изничтожение текста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, немым-то наверное все же удобнее будет писать, чем руками размахивать перед экраном...) ) Так что, пока не все имеют вживленные генераторы речи, письмо будет жить. Да и потомкам иногда хочется оставить какое-нибудь слово на скале в местах экскурсий, а много ли та скала услышит и как передаст?..))
Гость
вопрос действительно интересный уже есть программы анализаторы человеческой речи наподобие детекторов лжи можно предположить их усовершенствование и массовое внедрение на ПК к чему это приведёт? Доброе утро.
Гость
Ну пока живы учителя и преподаватели "старой формации" этого точно не случится!!! ! Пишем, пишем и пишем-и дома и на уроках. А устно-только в дискуссиях-на семинарах например.. . Но если бы случилось, то -жаль, ведь письменная речь-красивее и богаче, к тому же и ошибки в ней видны, чего не скажешь об устной речи.
Гость
Почему - нет? 20 лет назад и об инете никто ничего не знал....
Гость
Так мы вроде вот пишим и пишим.. . Мне уже советы подают, делом заняться...
Гость
ЛИ, а я опасаюсь, что ИТ сведут на нет и ту, и другую.... (((((((
Гость
так ведь сидим же пишем.. . так что наврятли...
Гость
их ОБЕ пора прикрывать... много вас развелось)))))))))))))))))))))))))
Гость
может так, а может и наоборот) ЗЫ шпионам - наше с кисточкой.. . =]
Гость
Может, но будет очень жаль...