А может не будем искать пятый глаз... а просто доверимся друг другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая откровенность гораздо лучше порой надуманных интуитивных мнений.. . Факт остается в том что откровенность чаще всего становиться уязвленным слабым местом.. . и тогда либо выбирать с кем откровенничать или откровенничать только с собой.. . В первом варианте так или иначе дело приведет к провалу, во втором самоконсервированию - ну и где выход?... Я думаю должно идти все само собой и пользоваться необходимо и тем и другим не забывая об интуиции "5 глаза"...
Гость
Тут у меня пятый элементик завалялся, а можно немного пошалить?
Гость
другу довериться конечно можно! А он точно твой друг?
Гость
И остановимся на третьем!
Гость
а ну расскажи об анатомии вашей инопланетной
Гость
Лишь бы пятый угол не стали искать:)
Гость
проверился доверился, но с результатом сверился.
Гость
зачем пятый глаз?! ? тут бы имеющиеся пару закрыть)) ) ан-нет, бессонница))))