А может объединим силы и двинем с Крестовым Походом на Стамбул турков громить? Кто за? Вернём Константинополь назад!!!
Ответ(ы) на вопрос:
я как правоверный муслим - только ЗА!!!
Католики пойдут брать Стамбул, а европейские турки спокойно захватят Ватикан.
Тогда уж лучше финнов - они богаче:) . Вернём Финляндию в состав Российской Империи:)..
На эту тему - к папе Римскому.
Мож погодим чуток, пущай сначала из кризиса выберутся, а?
а еще какие изменения на карте мира вы хотите сделать?
Вам тут мало мусульман? Или не знакомы с ними? Между прочим хорошие люди.... добрые, радостные, детей любят, весёлые... . Зачем нам воевать....
Заодно золото и баб опреходуем.