Уважаемые атеисты, а вы получили благословение Святого Атея на законное проповедование своих убеждений? :)
Уважаемые атеисты, а вы получили благословение Святого Атея на законное проповедование своих убеждений? :)Например христиане законно проповедуют свое учение благодаря благословению Святого Христа. А атеисты получили благословение от Святого Атея? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Наш пророк святой Атей начхал на религиозные догмы, живёт своим умом, ему разрешения свыше не нужны.
Все великие ученые стали верующими, потмоу что наука им доказала, что наш мир просто так не появился....
А мы вам не подобны и благословений не срашиваем.
Ты Ты просто запутался в словах. "Атеизм" происходит от "а" - приставка отрицания и "теос" - Бог. Атеист - тот, кто отрицает существование Бога. Хотя, я подозреваю что это у тебя бросто не слишком удачный стёб.
прикинь, мы пенис клали на ваше законодательство
Эт чё за зверь такой? Не нуждаюсь ни в чьём благословении, чтоб свои мысли высказывать.
Слово атеизм происходит не от имени этого скифского царя
Почитай: Ричард Докинз "БОГ КАК ИЛЛЮЗИЯ"
это что за уёбище?
милиция законно избивает граждан по благословению государства расспространять христианство
Мы сказками не увлекаемся, и Атеизм не проповедуем.
Христиане проповедуют учение Бога. Иисус Христос - Бог. А за юмор 5+!)))