А может в Бермудском треугольнике сатана живёт, вы не задумывались или всё таки инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблазн должен прийти.. . и горе тому через кого....
Гость
сатана может и не живет, но все таки он там старается заметно. чтобы умы людей обращались к этому треугольнику, а не к Богу.
Гость
Там перехож в другое измерение, а не сатана.
Гость
а может и сатана
Гость
там на дне пирамида из непонятного вещества в два раза больше пирамиды хеопса
Гость
да нет. мы учим таблицу умножения и не читаем желтой прессы. зря вы не учились в школе.