Считаете ли вы что живой бог уже в россии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он везде (в т. ч. и в России).
Гость
чушь собачья
Гость
Бог приходит в Индии.
Гость
Я пока в Ташкенте, скоро прилечу в Москву и крикну Ленину: - Ленин иди вон!
Гость
Бахус?
Гость
Бог не выделяет Россию от других стран, и жители России для Него ничем не хуже и не лучше других.
Гость
Вы про Путина или про Медведева спрашиваете? ))
Гость
Так он и не умирал.
Гость
ещё пока на украине, в клубе
Гость
А что еврейский бог забыл в России?
Гость
Слава Дмитрию Анатольевичу
Гость
нам живым боги ничего добавить или убавить не смогут) ) не с руки) сами разбираемся
Гость
Это тот, который деревни выжигает?
Гость
Нет, он пока в Казахстане задержался. Скоро будет.
Гость
В палатах
Гость
не пали главного работника КГБ. он на задании. готовится на новый срок в президенты.
Гость
Я ничего не считаю, и никто не может такое считать, пока рууский чаловек не увидит сам и не почувствует на себе.