Человек , не умеющий сказать "прости" , идущий по "трупам" , сам погибнет ?
Ответ(ы) на вопрос:
с какой стати сам? :-)
наказание без вины не бывает
Обязательно погибнет. . только в самом конце, сначала погибнут самоотверженные.
Мы сами творим свою жизнь - это закон кармы, каждый сам платит за свои поступки.
К сожалению, если не покается.
Потом.
Не погибнет, Жизнь научит. И восстанет из мертвецов "труп ходячий". Бог безсмертен.
Наверно наоборот как раз таки - человек не умеющий прощать - идет по трупам... Сколько он так будет идти к своей цели, а может быть бегущий от чего то, одинокий но гордый - вопрос времени - все равно упадет без сил....
Эх.. . конечно, тот кто не умеет просить прощенья и прощать - погибнет сам. Не тело, а душа
Такой человек может показаться в жизни очень успешным. Но не судите со стороны. Божье наказание неотвратимо. И не всегда посторонние люди его видят, чтобы позлорадствовать над свершившимся возмездием.
погибнет.. . так же и по нему когда-то пройдутся...
Погибнет тот, кто себя любит больше Отца своего.. А вместо любви и добродетели -в сердце его живет зависть и гордыня. И скорпионом ядовитым разъедает свое сердце.. Пусть мертвецы сами себя хоронят. Они на крест свой посадили грех похоти и чревоугодия.. Пусть в сердце каждого живет Светлая любовь. Оставьте яд искусителей, который убил искушенных - для их родителя..
буржуазный бред
Можно и прости сказать не искренно, и по трупам идти рыдая, наверное.