А-можно-условие-задачи(срочно)черепаха передвигается со скоростью 23 м мин какое растояние она преодалет через 1 час если будет двигатся с постоянной скоростью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: v=23м/мин t=1 час Найти: S=?
Гость
               V                                       t                                         S                23м/мин                       1ч                                           ? решение нужно?