любовь всегда настоящая)) ) но не просто убрать из себя все не настоящее, что она освещает...
Гость
surovaea shkola liubovi... u kajdogo iz nas esti svoi nepovtorimii opit... taini nastoeashei liubvi.... puti k zrelosti... puti k sceastiiu... naberitesi mujestva i terpeniea ne svernite s nego...s puti.... a glavnom kompasom puti budet vashe serdthe.... ostavaitesi verni svoei mecite....udaci..
Гость
Не моно, а нуно! Любовь у каждого внутри уже есть, разбудите ;)
Гость
она сама тебя найдет... . все реально.. . это 100%
Гость
Найти вряд ли ...
Гость
Конечно, только искать ее не надо, она Вас сама найдет.
Гость
Любовь - состояние твоей души, внутреннее а не внешнее. Влюбиться можно в любого козла, и искать нечего.
Гость
Можно.