А можно ли поменять на компьютере звуковые сигналы (например, при входе в систему, при сворачивании окна и т.д.) ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно всеми вышеописанными способами, но помни, что комп будет после этого дольше загружаться и возможно притормаживать... ну а если машина мощная - валяй! ;)
Гость
мона вообще свои загрузить, но только WAV .можешь скачать в инете (музЫчку например на моб. коротенькую) и поставить на загрузку
Гость
Панель управления-звуки и аудио уст-ва, там полный список
Гость
пуск=>панель управления=>Звук речь аудио устройстава=>вкладка звуки Можно поставить совершенно любой звук главное чтобы он был в формате WAV
Гость
панель управления - звуки и аудиоустройства - вкладка звуки