Погасла на клаве лампочка "Num Lock " ...че клаву менять или можна настроить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пимпочку нажми и перезагрузи. если такая же фигня, возьми мою. у меня их 3. на любой вкус.
Гость
И это вопрос мудреца :-)))))))
Гость
Если точно не работает светодиод, то можно его перепаять. Взять к примеру, со скролл лок.
Гость
ну погасла и погасла num lock то работает? если работает то зачам менять? из-зи лампочки что ли? можешь и поменять нормальные клавы многофуикцыональные 500-600р стоят.
Гость
копочку нум лок нажми :)