А можно разговаривать друг с другом СНОВИДЕНИЯМИ ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, но нужно уметь это может случится при общей сильной настройке друг на друга
Гость
я всегда верю, что если кто-то мне снится, значит сильно меня вспоминает )))
Гость
Вроде у Кастанеды есть такие практики, ещё у хакеров сновидений.
Гость
сегодня моей любви приснилось то о чем я мечтаю, а мне то о чем он мечтает.
Гость
А зачем говорить что-то? Зачем портить торжественный момент встречи облекая в мешуру обыденных фраз?
Гость
Можно
Гость
Почитайте серию Хаккеры сновидений.... ответы практически на все вопросы
Гость
К сожалению нет. Сновидение это сугубо замкнутый виртуальный мир созданный вашим мозгом. Ну разве что ангелы могут входить в него, что бы к примеру предупредить вас о чем-то через вещий сон.
Гость
Привет шпионам! ) ещё как! но покамест такое встречается редко...
Гость
да, во сне можно встретиться с человеком... у меня были такие вещие сны... их можно заказать...