А можно всеж обойтись без литра водки, чтоб увидеть свой третий глаз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой - не знаю. Но вот с литром я чужие третьи глаза вижу!!! ! А иногда и свой - в таких интересных местах... .
Гость
Нельзя. Хочешь увидеть- пей. Только зачем он тебе нужен?
Гость
Литр водки может быть с успехом заменен политром спирта.
Гость
НЕЛЬЗЯяяяяя!
Гость
зачем водка, повернись задом и посмотри в зергкало! вот он третий глаз!!!
Гость
Для того, чтобы активизировать своё экстрасенсорное видение алкоголь совсем нельзя пить и даже на время отказаться от мясного. Тогда например можно натренироваться на видение ауры и будущего.
Гость
это - как получится!!!
Гость
Сначала наливай, потом вместе подумаем.
Гость
Если литра станет мало то разбавьте колесами)))))
Гость
Да, но для этого придётся сначала сделать трепанацию черепа! Аджна-чакру (и вообще «третий глаз» независимо от любого дополнительного символизма) очень часто связывают с шишковидной железой (эпифизом, пинеальной железой) — особенной железой размером с горошину (около 8 мм у человека) , которая находится между большими полушариями мозга напротив места межбровного центра. Шишковидная железа имеет ганглиозную связь с сетчаткой. Согласно современным научным представлениям, она служит для выработки гормона мелатонин, участвующего в регуляции циркадных ритмов. Впрочем, разнообразные эзотерические практики предлагают разные методики «пробуждения шишковидной железы» как непосредственное условие к выявлению у человека чрезвычайных психических возможностей, в первую очередь, ясновидения. В физическом теле отвечает за нервную систему.
Гость
можно и без водки, но дольше
Гость
Пыхнуть!