А Мухаммед пророк и кого ? (Ваше мнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суфиев.
Гость
то что Мухаммад пророк это самое достоверное что мы знаем вообще о пророках и только благодаря тому что Мухамад нам донес что Иисус Моисей Авраам и Ной и многие другие являются пророками, мы их признаем в качестве пророков. потому что всеми общепризнано и доказано что библия собрание книг человеческих но никак не божия книга и не божие слово а значит это собрание лжи человеческой. и доказано и общеизвестно что единственный оригинал божьего слова это Коран и именно мы из него узнаем о пророках бывших до Мухаммада (с. а. с) пророк только тот кого им назвал сам Бог а не молва людей заблудившихсся в еврейских сказках. и Бог в Коране нам сказал что Тора и Евангелие и Псалтирь первоначально были божиими книгами но все безвовзратно утрачены так как полностью и окончательно искажены бесовскими людишками в поповских рясах и фарисеями в угоду своих личных низменных амбиций. и только Коран чист от мерзких желаний изменить его в угоду личных заинтересованностей священнослужителей являющимися на самом деле бесами в человеческой плоти.
Гость
пророк сатаны
Гость
Мухаммад (да благословит его Аллах и да приветствует) раб, пророк и посланник Аллаха!! ! Он ниспослан для всего человечества, уверовавшие в истину и есть мусульмане, также как мусульманами были Авраам, Иисус и все другие пророки и посланники Аллаха.
Гость
Сложно сказать, кого он пророк. Он и сам сомневался. Но-Некоторому брату явился диавол, преобразившись в Ангела света, и сказал ему: "Я - Архангел Гавриил, послан к тебе". Монах на это отвечал: "Смотри! не к кому ли другому ты послан? потому что я недостоин того, чтобы посылались ко мне Ангелы". Диавол тотчас исчез. святитель Игнатий Брянчанинов, "Отечник"
Гость
Мухаммад (савс) был милостью для всего человечества, не только муслимов
Гость
мусульман
Гость
Не кого, а чей. Своего народа.