А мусульманки на жаре в парандже купаются или им разрешено где мужчин нет
Ответ(ы) на вопрос:
мусульманки по пляжам не болтаются, им есть как время с пользой провести. И что вы прилепились с паранджой, паранджа необязательна, в основном в хиджабах ходят.
ну вообщето почти во всех мусульманских странах на пляжах есть женские дни. . я живу в Казахстане ( сама в хиджабе) , скоро иншаАллах запишусь на плавание...
Да что вы привязались к мусульманкам? ! У вас своих женщин нет? Мужикам так разнузданно себя вести -- даже не пошло. Куда ниже. Чего тебе в жизни не хватает?
наверное, облачаются в водолазные костюмы...
мусульманки на жаре вонючие как скунсы, фуууууу :о)
Есть специальные пляжи. В крайнем случае безлюдные места. Еще в крайнем случае душ или ванна. Не радуйтесь, от жары мы не умрем.
Есть разные уровни строгости. В некоторых мусульманских странах в паранже, в некоторых мусульманских странах на отдельных пляжах.
они вообще не купаются. у них мыться грех. жуть-да
могут и так. могут и в одягах купальных.
Для мусульманки не существует такого понятия как - жара.
в специальных купальниках.