"Я тут один прав, а вы все дураки и не правы, потому что как может
"Я тут один прав, а вы все дураки и не правы, потому что как можетздравомыслящий человек думать так, как вы думаете?"
Именно таков смысл некоторых вопросов, причем они повторяются у одних и тех же людей с удивительной регулярностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Если взять распределение приближения к истине, то действительно приблизившихся будет мало. Мало избранных, о том и Христос говорил. Носителей истины всегда было мало. Тот, кто знает более, это те, кто являются учениками и наставляемыми знающих. Их мнение будет ближе к истине чем у других. Вот так обстоят дела, кто бы и что ни говорил, даже если кому-то это не нравится. В общей массе все заблуждаются в той или иной степени. Всё открытия и достижения делались не головованием, а качеством отдельных мыслителей. Каждое новое открытие и истинное утверждение встречает препятствие обществонного мнения, которое считает это новое и истинное личным оскорблением своего мировозрения. Иоан. 8:37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
они ищут себе таких же единомышленников))
Клиника!!!
нам то что до них мы считаем иначе....
Согласен полностью.. . Мудаков здесь полно, ну здесь каждый прав по своему. Например я себя тоже считаю тут самым правильным:)
эгоизм ...привычное дело.... болезнь такая что обычно люди ее не замечают
Каждому нужна победа, много побед, каждодневных побед во всем и везде..
сдобрым утром) ты думал тут истину выясняют?
Ну и пусть. Что для тебя лично меняется, если они считаю себя правыми? Можно мимо пройти, а можно на*уй их послать. Кто как хочет)
в точку!
каждый имеет право на вопрос, а отвечать никто не заставляет... свободу слова здесь контролирует модератор =)
Ты сказал!
Обида тут, но нет вопроса.)
ТЫ тоже походу, раз говоришь что ОНИ дураки И ОНИ на самом деле не правы,
особенно у мусульман такое. согласен
Тролинг на подобных проектах был, есть и будет)). Такова природа человека)).
простите их, им так нужны единомышленники.. . а нету их
нравится им это.. а ведь он в чем-то прав.. ведь действительно только я один тут прав!!