А мы — мы на Венеру скоро полетим. Мы теперь, если все дружновозьмёмся, за двадцать минут целый мир перепашем.Но никогда — никогда! — со всем нашим атомным могуществом несоставим в колбе, и даже если перья и косточки нам дать,—...

А мы — мы на Венеру скоро полетим. Мы теперь, если все дружно возьмёмся, за двадцать минут целый мир перепашем. Но никогда — никогда! — со всем нашим атомным могуществом не составим в колбе, и даже если перья и косточки нам дать,— не смонтируем вот этого невесомого жалкенького жёлтенького утенка... .......... .Из предложений  выпишите все частицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор учебника,что то курил!