А мы с подружкой однажды чёртика вызывали..в дверь кто-то позвонил, но там никого не было... Он самый приходил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не было? Полчаса под дверью стоял..
Гость
оно самое, только это не игрушки, и с этим шутить нельзя....
Гость
То, что вы вызыввли с подружкой чертика - это не тяга к мистицизму, а то, что вам нужно подрости... Это все не игрушки...
Гость
нет. это был сосед снизу. просто от ваших манипуляций у соседа из нижней квартиры отнялись ноги и пропал дар речи. Он, собрав последние силы, и творя молитву, прополз из своей квартиры, цепляясь руками за ступени к Вашей квартире, подтянулся на руках, достал кнопку звонка - и упал замертво мертвым сном заснув.
Гость
Дамы. будьте осторожны с занятием чёрной магии.
Гость
Проблемы на свои головы искали? Я видел результат того что ученики 5 го класса вызывали. Так что беду в дом позвать легко, а вот избавиться не всегда удается.
Гость
Что пили и сколько?
Гость
хорошо хоть не забрал