Способны ли мыслеформы отделяться от их создателя и жить самостоятельной жизнью? Да, нет, почему? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, нет, потому!!!
Гость
Да, когда перестаёшь их кормить.
Гость
Отделяться - никогда! Связи вечны ( это почему..)
Гость
Отделите струю от водопроводного крана и посмотрите как долго она останется струёй...
Гость
мыслеформы и мыслеобразы связанны с тем, кто их проецирует. Отдельно существовать не могут. Единственное что - могут выйти из-под контроля.. . даже не так, в них можно заложить нечто подсознательное, о чем в реальной жизни и не подозревал.. . а вообще это не игрушки.. . лучше поберечь свою голову
Гость
все зависит от восприятия объективной реальности
Гость
Да они только тем и занимаются, что отделяются и загаживают психо фон планеты всей))))
Гость
Какой же бред вы все несёте здесь - знатоки книжные!
Гость
Сложный вопрос и эксперимент не проведешь
Гость
да способны отделятся.. они и так живут самост. жизнью как их создашь ...питаются твоей энергией!!
Гость
Da
Гость
Нет скажу точно потому что не материализуется то что хочу раздельно работает голова душа и тело и ощущается чувство благодати когда они взаимодействуют друг с другом это счастье сытое брюхо и весёлая голова спокойная душа но когда придёт момент их разлуки концнтрироваться надо на душе и отлететь от не нужного тела и головы.
Гость
Да, они сбираются в стайки и так кучкуются в воздухе
Гость
Могут! Это называется "Эффект сотой обезьянки"!)))
Гость
Программы записать не сложно. Питание программам, вот где вопрос.)
Гость
Скажу нет) ) потому что объяснять не надо))))