Приснился страшный сон! К чему бы это?
Приснился страшный сон! К чему бы это?Сегодня ночью приснился страшный сон! На мою новую машину с крыши дома свалилась лавина снега и завалила по самую крышу! К чему бы это! может сегодня на машине не ездить! Или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо прилечь. войти в состояние полусна и вернуться к ситуации сновидения. затем расчистите машину и уезжайте на ней. спокойно выйдите из этого состояния
Гость
Сон на самом деле не страшный.. Как часто это бывает с женщинами -Вы влюблены.. И в душе в эту пору происходят различные смятения.. Так вот в Вашем случае Любовь окажется выше всей мирской суеты. . Чувства захлестнут душу, появятся новые краски нежности от сомнения и смятения не останется и следа..
Гость
Куда ночь, туда и сон...
Гость
Это ваш страх за машину проявился в этом сне, после просмотров телевизора! А снег сниться к смеху.
Гость
этот сон ничего не значит