Сон - нашла золотую цепочку и кольцо с брюликами и агатом (подругины) и одела временно. Пока отдам. К чему это ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До наивности смешные и прямолинейные ассоциации: ) Находить драгоценные камни, украшения и пр. - к неприятностям. Черный цвет ( агат ) указывает на то, что это произойдет скоро. Но частично поможет выйти из положения близкий человек, например подруга. Надо еще учитывать в какой день недели приснился сон, какая была фаза Луны и другие факторы.
Гость
К дождю короче....
Гость
подумай как ты относишься к материальным ценностям и ...об алчности
Гость
Что то ты получишь или захочешь забрать у подруги тебе не подойдет это. Это предупреждение ни стоит от этой подруги брать что то (не стоит брать с нее пример, ее мужчин, ее круг общения) Это не твое не пачкайся!!!
Гость
Ты у подруги заберёшь что-то, или кого-то во благо себе.