ЭМО -сюда!!! Что такбе эмо? Мeня так назвали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушайте эмо такие же люди как и мы.. . И не стоит с них смеятся... Ведь люди такими дибилами стали, что просто не понимают... Это одна из субкультур... Может не самая лучшая, но они хорошие..!!
Гость
а у тебя что один глаз чубом прикрывается?
Гость
Выбирай! ЭМО - определения в Интернете: Электромагнитное оружие (ЭМО) — оружие, в котором для придания начальной скорости снаряду используется магнитное поле, либо энергия электромагнитного ... ru.wikipedia.org/wiki/ЭМО Эмо (Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях ... ru.wikipedia.org/wiki/Эмо Эмо (emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на ... ru.wikipedia.org/wiki/Эмо_(субкультура) модное течение, пришедшее с запада. Псевдосубкультура, чьей идеологией ... pinkbeary.wordpress.com/dict/ совокупность электромагнитных явлений, процессов в заданной области ... www.ezop.ru/tech.htm