Морфогенетическое поле...можно назвать душой? ))) Да, нет, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет так как морф. поле создает душа..
Гость
Нет. . Душа она не поле, она ядро личности..
Гость
нет, т. к. отсутствует система централизации и коллективного разума
Гость
Да. потому что без разницы. Суть не изменится, как ни назови. но, с другой стороны, можно ли челябинскую публичную библиотеку назвать "душой"? не-а. души в ней нет
Гость
Пощупать нельзя ни то ни другое
Гость
Mnogo voprosov zadaesh s da,net, pochemu!
Гость
Душа, очень емкое понятие. С тех пор как люди научились говорить и думать, в него столько поналожили:). А что, звучит вполне таинственно...
Гость
Хм. Пива с селедкой не хватает. ) А так можно. )