"Все невозможное возможно... "
О! Марь Иванна, голубушка!!!!
Может в прошлой жизни?..
Встречались, конечно же! Вы меня прекрасно помните, надеюсь.... И все меня помнят... . Недаром до сих пор зовут Великим. Александром Великим Македонским.. . И я Вас помню, Таис.... Очень хорошо помню :) Жаль, в нынешней реинкарнации немного я не тот....:) ) Я просто кот....
всё может быть....
Елы-палы, привет соседка!
Кстати, увидев твой ник, я и подумала: не та ли это таис, которая была еще пару лет назад. . После такого вопроса, практически уверена, что та!)
Может в прошлой жизни)))
Может, вообще родственники...
возможно в другой жизни...
да...)))))))))))))))
Нет! :)
со мной- это вряд ли....