А на двери какого учреждения вы бы повесили табличку с надписью "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!"
Ответ(ы) на вопрос:
В основном лечебные заведения.. .но это просто не очень приятные места, а самый что ни на есть ад это мясокомбинаты http://rutube.ru/tracks/233021.html?v=4910032d4040a7d6742f862cf07bdbb0
На двери собственной квартиры в период своей ремиссии. По-крайней мере первые 2 недели точно. Мне так и говорят зашедшие случайно друзья или соседи: "О-ооо! Ну все ясно, Натэллка в ремиссии... У нее дома хуже, чем в аду... " Хорошо хоть не видят мои мама и свекровь, а то был бы мне и "бутеброд с икрой", и "какао с чаем"... А вообще сорри, я сейчас шутить не в состоянии шутить. 2-ые сутки.
На любой конторе, где приходится выбивать правду.
Макдональд.
МБТИ, не верите - попробуйте!
вход в бухгалтерию - практически в любой фирме )))
я думаю это больницы.. . особенно где мучают очень изарьщренными методами типа ампутация. . вы бы видели эти приборы, кому интересно обращайтесь покажу фотки
В ЗАГСе...
Эт, над нашими головами, на высоте около 1 км. , через весь земной шар, такой банер растянуть надо!
Крематорий...
Налоговая служба