А на работу Вы ходите ради чего...только ради денег...или,что если Вы не придете, то всё остановится...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа для меня часть моей жизни. Люблю я ее.
Гость
ради денег. и никакого удовольствия от рабочего процесса
Гость
Если не приду, то многое остановится, это точно. Пока не найдут замену. А прихожу естественно ради денег. Ради удовольствия я бы проводила там гораздо меньше времени и занималась бы только той частью обязанностей, которые мне не в тягость
Гость
Я работаю за идею!
Гость
Работа приносит мне удовольствие, у нас замечательный коллектив. Но, не буду ханжой, ради денег, тоже естественно. Времена с лозунгом " Нам хлеба не надо, работу давай" давно прошли.
Гость
От работы еще никто не умирал. Но зачем же так рисковать!
Гость
Ради денег... незаменимых не существует.