Почему люди уходят из жизни так страшно? Почему они должны мучиться перед тем, как уйти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что наши души настолько очерствели, что не чувствуют своих грехов и не каются. А болезни очень помогают человеку придти к покаянию и очистить душу перед смертью. Так что, Господь все мудро устраивает для нашего спасения. Это кратко. Есть на эту тему более подробные статьи. У профессора Осипова хорошие лекции.
Гость
Потому что в нашей стране очень мало хосписов и наше грёбаное правительство не видит и не чувствует чужих мучений!
Гость
Нас всех еще до рождения приговорили к смерти.
Гость
Как живешь-так и уходишь.
Гость
боль- порок слабых!!!! надо терпеть....
Гость
эт потому, что ты целисся плохо....
Гость
Я всегда выступаю за право на эвтаназию.
Гость
Мучаются не все, а если мучаются, это, наверное, необходимо...
Гость
такова суть челов, см. все о сути челов: http://proza.ru/2007/12/21/74