Я наблюдаю такое чудо уже много лет

Я наблюдаю такое чудо уже много летесли у меня появляются аксессуары, браслетики, солцезащитные очки, или что-нибудь из оджды ,у моих любимых кумиров-музыкантов (группа) появляется через несколько лет точно такое же? Как это понимать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы на концертах в первых рядах.!
Гость
Они любят раритетные вещи. старину...
Гость
А Вы смастерите что нибудь оригинальное, к примеру, начните ходить в лаптях. И посмотрите, проканает ли это на кумирах.
Гость
Это очень здорово!
Гость
А если убавить самомнение, то голове станет легче.
Гость
это не чудо, а круговорот в моде...)))
Гость
Просто Вы предвидети будующую моду.
Гость
Ваши кумиры подражают Вам! Ни чего это не значит, кроме наличия вкуса схожего с кумирами!
Гость
через несколько лет? То есть когда эти вещи уже - винтаж? Не вижу ни чего удивительного, это сейчас очень модно... кумиры музыканты покупаю винтажные вещи, и понимать это ни как не надо... Знака судьбы здесь нет ни какого...
Гость
а может не они ваши кумиры, а вы их))