Кастанеда описывал, как можно сместив ТС обернуться кем угодно. Сам не пробовал.
в мечтах)
кушать много киндер-пингви
Медитацией.
Из того, во что мы превратились сейчас - сложно))))
Надо отх.. рачить топором ноги, руки и голову. (см. схему действий. )
нужно сначала стать снегирем. а все снегири - это маскирующиеся пингвины.
Это дорого обойдется - пишите в клинику МАршака
Нахохлиться.
Коньяк гораздо лучше, чем та дрянь, которую ты пила.
найти настоящую пингвиниху.. она и придумает!
Езжай в Арктику, превратишься!
Эвтаназия-Реинкарнация...
Я думаю, что это так же просто как превратиться в страуса..
Есть такой кактус - Пиётл, растет в мексике.. . хотя думаю какой нибудь другой сильный галлюциноген тоже подойдет)) ) типа ЛСД или грибов. А там можно и в пингвина, в суслика... да хоть в мартышку)
Сделать пингвинопластику=) (с) South Park