Весь мир шарик дерьма и скарабей откладывает в нем яйцо----что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невидимая Сила созидания и разрушения. Символ импульса возрождения.
Гость
Это у Египтян из религии.
Гость
Прообраз для картины С. дали - но его уже нет и никто это не напишет - а - как красиво то! Не хуже чем в "предчуствии гражданской войны"
Гость
ну это про жуков навозников.. . -которые лепят шарик из навоза и делают с ним чего то.. . а раз мир (или планету) приписали к этому, то имеют ввиду параллель между человеком-планетой и жуком-шариком
Гость
Очень на бред похоже...
Гость
Качественная трава.