А) Начав заниматься искусством, у меня появилось много интересных друзей. Б) все, кто был в этот день на этом вокзале, помнит тот страх и ужас. В) В рассказе"толстый и Тонкий" писатель использует антитезу Г) Благодаря учителя о...

А) Начав заниматься искусством, у меня появилось много интересных друзей. Б) все, кто был в этот день на этом вокзале, помнит тот страх и ужас. В) В рассказе"толстый и Тонкий" писатель использует антитезу Г) Благодаря учителя она написала экзамен на пять. Д) Одному из ребят, ищущим место для игры, понадобилась помощь. 1) Неправильное построение предложения с деепричастным оборотом, 2) нарушение связи между подлежащим и сказуемым 3) ошибка в построении предложения с ОЧП 4) нарушение в построении предложения с причастным оборотом 5) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением 6)неправильное построения предложения с косвенной речью 7)неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-1 Б-2 В-5 Г-7 Д-4         Должно быть правильно.