Я начинаю верить в то, что я ни во что не верю. мне уже не помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Гость
Как ни странно, со мной это тоже началось.. . А ведь- как верила. Только сами себе поможем теперь, думаю.
Гость
Поздравляю! Вы на пути к выздоровлению!
Гость
Давайте рассмотрим три составляющих, которые необходимы для того, чтобы каждый здравомыслящий и разумный человек мог испытать веру в Бога для жизни и спасения: Во-первых, уверенность в том, что Он действительно существует. Во-вторых, "верное" знание о Его характере, совершенствах и качествах. В-третьих, четкое знание того, что жизненный путь, по которому человек идет, он выбирает сам. Не имея знаний об этих трех важных фактах, вера любого разумного человека будет несовершенной и непродуктивной; но с этим знанием вера может стать совершенной и плодотворной, полной праведности, чтобы восхвалять и славить Бога Отца и Сына Иисуса Христа
Гость
Ну отдохните.. . большинство в этом состоянии находятся.. . только забалтывают...
Гость
это вам только кажется, себе то вы верите?