Молитва - разговор человека с богом. А кому из Вас сегодня бог отвечал???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек говорит с богом-это молитва, когда бог говорит с человеком-это шизофрения.
Гость
JigSaw истину глаголит! И смотрите-ка, сколько их уже спалилось. ;)))
Гость
Вы зря иронизируете. Ясно, что Бог не ответит Вам, как простой собеседник.. . Бог - состояние любви, единение со всем миром. К этому состоянию и должна приводить молитва...
Гость
стараюсь непрерывать наш с Ним разговор или по-чаще говорить с Ним. Он действительно со мной говорит, я задаю вопрос, а ответ получаю в ощущениях.
Гость
Сегодня нет, а вот на днях было. Я молилась об одной проблеме. И не знала, как её решить. Но ситуация сложилась таким образом, что эта проблема, которая меня сильно тревожила решилась. Многие скажут-совпадение. Но таких "совпадений" в моей жизни много, чтобы считать это случайностью.
Гость
Если бы Вы познакомились с Ним поближе, то и у Вас был бы диалог с Ним. Но ведь Вы не хотите. Зачем же тогда спрашивать? Всё равно не уразумеете. А верущему Бог отвечает постоянно, потому что Он - любящий Отец.
Гость
Отвечал.