А находить заумины вместо знаний, учиться надо или они так ...сами прилипают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилипают, когда есть на тебе липучки. . или крючочки... . тогда эти заумины можно словить :) потренироваться в сноровке только.. . хотя, знаешь - вот есть же такое явление, как репейник... . НО!.. . судя по заданному вопросу.... эти заумины не обладают свойствами данной "колючки"... ---- а что же делать с этими зауминами? - спросишь ты... . хмм.... ---вот.... как-то давят они "лишним грузом"... и раз уж они словились.... мммм.... может пролить на них Света немного?... совсем чуток ?:) чтоб Они стали легкими.... как Пух... .
Гость
По наследству достались! Так и прут, выплевывать не успеваю...
Гость
Прилипают скаженные. Начитался я тута речей. решил, что совсем умным стал) Заумины задерживаются во внимательном заумном взоре)