А.наибольшая глубина северного ледовитого океана 5км 527м. яванский жёлоб в индийск

А.наибольшая глубина северного ледовитого океана 5км 527м. яванский жёлоб в индийском океане на2км 202м глубже. на сколько глубже яванского жёлоба марианская впадина(11км 022м)расположенная в тихом океане. Б, наибольшая глубина атлантического океана на2280м меньше чем тихого океана. какой океан глубже атлантический или индийский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический глубже 11022-2280,а индийский 5527+2202