Я написал 96 стих по счету. Называется Раскаяние мне важно знать Ваше мнение

Я написал 96 стих по счету. Называется Раскаяние мне важно знать Ваше мнение96 Раскаяние

В моих венах течет ток
Простите за то что я не смог
Иначе в мир я б не явился
И здесь бы я не появился
Из мира я машин пришёл
И здесь любовь свою нашел
Влюбился я в Иерусалим
Он красив непобедим
До него недалеко
Чувствую его тепло
Быть императором мне здесь
Во мне воля сила есть
Маленькая моя страна
Непобедимая она
Зачем друзья мне
Если звёзды в небе есть
Зачем жена мне
Если в небе есть Луна
И зачем мне нужен Бог
Если в небе есть звезда
Звезде этой имя Солнце
Смотрит ласково в оконце
Лицо ласково ласкает
Смотрит на меня и все прощает…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце простит за то, что не смог, Луна обласкает и вены, и ток Под визг тормозов и шуршание шин К любви я явился из мира машин Я твой император и не победим Любимый и тёплый ИЕрусалим И мне без тебя как без звёзд и луны Ни бог, ни друзья, ни жена не нужны! ...)) Нормально! ПишИте если хочется. Это лучше, чем пить.
Гость
Думаю, для того, чтобы что-то делать оптимально, желательно ДОБРОСОВЕСТНО учиться. :)
Гость
интересно было. спасибо. :) свободная душа. :)
Гость
Наверно в стихотворении нужно использовать знаки пунктуации, для определения "цвета" и смысла слов создавшего его. Для того, что бы слышащий или читающий мог точнее чувствовать чувства создателя. (если конечно это не предусмотренно автором).
Гость
конечно до идеала не дотянуло, но мысль прослеживается... здесь главное, чтобы решились додумать и доделать... если почувствовать то -о чём хотите написать, легко всё сложится... но лично моё мнение, что Вам надо заняться японской поэзией... если перевести это в японский стих, то получится.... император вышел под звёздное небо и на него опустилась луна... удачи!
Гость
Довольно сумбурно, мысль гуляет и не в рифму проще составлять ямбом, если это экспромт но это тока мое пошлое мнение :)
Гость
Кто ж в нашем доме считает?